Kobliha František (Prag 1877 – 1962 Prag)
Blick auf Strahov, unten rechts mit Bleistift signiert: F. Kobliha, Holzschnitt/Papier, 35,5 x 26,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |